Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Где купить лицензионную игру дешевле стима

10.02.2023 19:26

Где купить лицензионную игру дешевле стима

Сейчас многие геймеры для того, чтобы купить игры стим, ищут сайты, которые продают "паленые" игрушки, для того чтобы сэкономить на любимой игре, однако постоянные проблемы с ключами, баги и вылеты не дают, в итоге, нормально поиграть. Интернет-магазин Ice Games предлагает лицензионные, абсолютно "чистые" игры из стима по нереально низкой цене без всякого ресейла и взлома ключей, просто покупайте и наслаждайтесь лицензионной игрой без багов. Конечно множество "взломанных" игр можно скачать на файлообменниках, однако трушные геймеры и олды предпочитают платить за игры, чтобы поддержать любимого разработчика копеечкой и отдать ему дань уважения. Айс Геймс является официальным дистрибьютором известных разработчиков и поэтому предлагает качественные игры недорого, к примеру там можно купить battlefield 1 за смешные 800 рублей.. Удобный онлайн-магазин, где вы можете найти лучшие лицензионные игры по гораздо меньшей, чем в стиме цене. А новый раздел "Читы" добавит вам еще больше развлечений и поводов для веселья.

Не нужно тратить время на регистрацию - всего за несколько минут вы сможете пополнить свой счет любым удобным для вас способом и с любой банковской картой или в любое время суток с помощью сервиса "Онлайн-деньги". Каталог Ice Games содержит данные только о проверенных, качественных продуктах, созданных руками игровых разработчиков по всему миру. Качественные игры удовлетворяют самые разнообразные потребности геймеров, начиная от PC-версий и заканчивая мобильными играми. В целях улучшения работы с товаром, были изменены фильтры поиска игр, а также появилась возможность отображения серий игр в формате pdf, а для удобства поиска, поиска товаров и видеоигр по промокодам была переработана структура каталога.

Также для удобства геймерской аудитории, были обновлены разделы "Видео" и "Промокоды". В раздел "Видео", были добавлены новые категории: "Стритбол", "Стендовые игры" и раздел "Консольные игры". Ребята из Айс Геймс постоянно прислушиваются к мнению пользователей и предлагают вам самые последние и интересные новинки. Помимо игр по дешевой цене на сайте есть огромное количество гайдов, лайфхаков по различным играм, вы всегда можете узнать грамотную прокачку в Скайрим или как быстро дойти до кавалерии в Цивилизации. Все новости, события, комментарии - в социальных сетях! Подписывайтесь! Это удобно! Также вы всегда можете связаться с ними через форму заявки на сайте.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |