Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Где купить качественную недорогую мебель?

22.08.2018 15:48

Где купить качественную недорогую мебель?

Вот и подошёл к долгожданному завершению ремонт. Дело остается за малым – обставить жильё качественной мебелью, которая гармонично будет смотреться в вашем интерьере и, что немаловажно, прослужит долгое время. Но где же приобрести в Новосибирске стильную, надёжную мебель по доступной цене? Если вас заинтересовал данный вопрос, то следуйте по этой ссылке: http://novosibirsk.viva-mebel.ru/. Компания «Вива мебель» вот уже 14 лет специализируется на продаже разного вида мебели для дома. Она имеет больше тридцати пяти салонов от Новосибирска до Владивостока. Фирма активно сотрудничает с фабриками из России и Азии. Партнерами компании являются больше 30 производителей мебели. Это позволяет постоянно обновлять ассортимент и иметь весь заявленный товар в наличие на складе.

У компании есть свой интернет-магазин, благодаря которому каждый желающий в любое время суток может воспользоваться функцией «Корзина» и в режиме онлайн купить любой понравившийся товар от лучших российских и зарубежных производителей. Удобный интерфейс сайта позволит быстро и без усилий найти и подобрать необходимые предметы мебели для кухонь, спален, гостиных и детских комнат. Ассортимент компании богат тысячами современных моделей прекрасной домашней мебели. Они предлагают разнообразные столы, стулья, журнальные столики, кровати и матрасы, аксессуары для дома на любой вкус и кошелёк. Если вы хотите сэкономить, компания порадует вас приятными скидками и акциями. Например, сейчас действует скидка до 25% на столы российских фабрик.

О наличии специальных предложений вы можете узнать у консультантов фирмы, которые предоставят всю необходимую информацию об интересующих вас товарах. Компания предоставляет возможность покупки мебели в кредит, а также оформления рассрочки на комфортных условиях. На товары российских производителей распространяется гарантия до 18 месяцев. Если же вы приобрели товар зарубежного импортера – гарантия действует один месяц. Оценить качество интересующей вас мебели можно на сайте компании, или в её розничных магазинах и выставочных залах. «Вива мебель» занимает лидирующие позиции на рынке и ежедневно завоёвывает доверие покупателей. И это не удивительно, так как приоритетами компании являются своевременность исполнения заказов и эффективность обслуживания. Будьте уверены, «Вива мебель» подарит вашему дому комфорт и гармонию!

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |