Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Предновогодний розыгрыш от GadgetBlog.ru

01.12.2015 10:44

До Нового года уже вроде бы не далеко, но все-таки еще целый месяц. Чтобы немного поднять вам настроение, GadgetBlog.ru устраивает розыгрыш часов No.1 Smartwatch S3. Участвовать может каждый, независимо от региона России, возраста и пола.

Предновогодний розыгрыш от GadgetBlog.ru

Все очень просто. Подпишитесь на нашу группу Вконтакте и с 1 декабря 00:01 по 14 декабря 13:59 сделайте репост этой публикации. 14 декабря в 14:00 мы выберем случайным образом из всех участников счастливчика. Обратите внимание, что репост должен быть на странице пользователя в момент розыгрыша.

Smartwatch S3 — часы, смартфон и фитнестрекер в одном гаджете от китайского производителя No.1. Можно просто носить, выбрав дизайн циферблата из нескольких вариантов, можно звонить, вставив сим-карту, можно следить за своим здоровьем, считая шаги и калории. Полный обзор читайте у нас на сайте.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |