Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Фотошпионы выложили в сеть снимки нового безрамочного Meizu

Фотошпионы выложили в сеть снимки нового безрамочного Meizu

Сегодня, 20 октября, на ресурсе Slashleaks были опубликованы первые шпионские фотографии нового смартфона от китайской компании Meizu, который не был пока анонсирован. В связи с этим можно утверждать, что гаджет в настоящее время еще находится в разработке.

Что касается фотографий, то первое, на что мы смотрим – это дизайн Meizu. Как видно по фото, он был немного обновлен и изменен. Передняя панель кажется совсем безрамочной. Уголки у смартфона слегка закругленные, как у прошлогодней модели LG G6. Снизу дисплея размещена физическая «домашняя» кнопка и дактилоскопический сканер под ней.

Пока мы не можем в точности утверждать, как будет называться данный смартфон, поэтому не будем сообщать потенциально неверную информацию. К слову, источник не указал, на какую пору намечена дата анонса устройства и его технические характеристики.

Напоминаем, что ресурс, о котором мы раньше упоминали, известен своими фейками, поэтому на 100% уверенными в подлинности фото мы не можем.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |