Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Fortnite установила половина пользователей Nintendo Switch

02.11.2018 01:22

Fortnite установила половина пользователей Nintendo Switch

Такой впечатляющей статистикой поделились разработчики в своем финансовом отчете.

Представители Nintendo утверждают, что популярность Fortnite на консоли Switch бьет все возможные рекорды. На данный момент игра установлена более чем на половину приобретенных консолей мира. Симулятор выживания с режимом Battle Royale чрезвычайно популярен среди всех аудиторий. Компания заявила, что в марте 2017 года компания смогла продать более 22,8 миллионов устройств. За это время на 10-ти из них был установлен симулятор выживания.

На Nintendo Switch Fortnite стала доступна с июня 2018 года. Статистика красноречиво показывает, что для достижения столь ошеломляющего результата пользовательской активности игре потребовалось лишь пять месяцев.

Также стоит напомнить, что ранее официально была представлена публичная бета Fortnite, которую ввели на Android-смартфонах. Установить ее можно, зайдя непосредственно на сайт разработчика, а не Play Market. Таким образом представители Epic Games захотели лишить себя каких-либо посредников и теперь напрямую передают игру желающим.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |