Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Ford создает стол для беспилотных автомобилей

Ford создает стол для беспилотных автомобилей

Всемирно известная автомобильная компания Ford запатентировала техническую новинку, которая в будущем будет использоваться в беспилотных автомобилях. Это специальный стол, за которым, предположительно, будут отдыхать люди во время движения авто. Это стол сделают выдвижным для удобства пассажиров. Также его оборудуют подушкой безопасности.

Стол от компании  Ford будет выдвигаться с пола автомобиля. Перед выходом его можно будет полностью задвинуть. Таким образом, мебель не будет мешать заходить и выходить. Кроме того, в столе будет встроена подушка безопасности. Она будет "выпрыгивать" при малейших столкновениях или ударах. Таким образом, беспилотник станет еще более безопасным.

По мнению разработчиков, их изделие будет пользоваться спросом, так как позволит пассажирам беспилотного автомобиля общаться за столом и, возможно, даже играть в какие-то игры. Это скрасит поездку. С концепцией все хорошо, но реализовать ее на практике довольно сложно. Ведь для установки такого стола придется серьезно переделать всю конструкцию машины. Это затея не такая уж и простая.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |