Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

F4S — бюджетный металлический смартфон с 4G

Компания 360 Mobiles мало известна широкой публике. Однако, это скоро изменится. F4S призван привлечь к китайским разработчикам внимание.

F4S — бюджетный металлический смартфон с 4G

Смартфон еще не представлен официально. Однако, релиз не за горами. Об этом свидетельствует агентство TENAA, обнародовавшее спецификации устройства. 

Регулятор из Поднебесной протестировал модель с номером MIIT 1603-A03. Будущих владельцев ждет 5,5-дюймовый аппарат с экраном Full HD (1920 на 1080 точек). Тыльная панель выполнена из металла.

Кроме того, изделие поддерживает сети LTE Cat.4 и оборудовано сканером отпечатков пальцев. Неплохо для 120-долларового гаджета.

Еще в наличии процессор Mediatek MT6753 с 8 вычислительными ядрами ARM Cortex-A53. Функционирует чип с тактовой частотой 1,3 ГГц. В качестве ускорителя графики используется ARM Mali T720.

Создатели не стали экономить на памяти. ОЗУ на борту — 3 ГБ. Для хранения данных предлагается флеш-накопитель объемом 32 ГБ.

В роли операционной системы выступает Android 6.0 Marshmallow. За съемку фото и видео отвечают 2 камеры: вспомогательная на 5 МП и основная на 13 МП. Энергией перечисленное снабжает батарея емкостью 3920 мАч.

Ждать анонса стоит в ближайшие дни.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |