Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Eyecatcher — умный браслет с экраном на базе электронной бумаги

09.10.2015 20:59

Мало кого радует, когда разряжается батарея любимого гаджета. Увы, мобильные устройства не отличаются долгим временем автономной работы.

Eyecatcher — умный браслет с экраном на базе электронной бумаги

Впрочем, правил без исключений не бывает. Умный браслет Eyecatcher может продержаться год вдали от розетки. Если верить создателям, конечно.

В чем секрет? В изогнутом монохромном экране, представляющем собой 5-дюймовую панель на базе E Ink. Электронная бумага, как известно, крайне экономно расходует энергию.

Eyecatcher по силам показывать дату, время, различные уведомления со смартфона и так далее. Для синхронизации используется Bluetooth LE.

Еще изделие годится в качестве украшения — благодаря выводу на дисплей разнообразных узоров и картинок (в том числе — сменяющих друг друга).

Есть 2 модели для женщин: Mercury из белой бронзы, а так же Venus из серебра. Мужской вариант из нержавеющей стали называется Mars.

Релиз состоится в феврале 2016 года. Предварительные заказы принимаются на площадке Kickstarter. Цена — от 449 долларов США. 

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |