Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Европейский вариант Alcatel Idol 5S в полтора раза дороже американского

Европейский вариант Alcatel Idol 5S в полтора раза дороже американского

Сегодня, 4 сентября, стало известно, что на международной выставке гаджетов в Берлине был представлен новый флагманский смартфон Alcatel Idol 5S, который является европейской моделью аналогичного гаджета, который был выпущен для рынка США.

Большинство характеристик у обоих телефонов совпадают. В частности, они получили 5,2-дюймовый экран, две камеры по 12 и 8 мегапикселей, 3 ГБ и 32 ГБ ОЗУ и ПЗУ, а также сканер отпечатков пальцев. Отличиями американской версии и модели для рынка Европы являются операционная система, а также увеличенный не на много аккумулятор с 2620 до 2850 мАч. А цена гаджета выросла с 280 до 400 долларов США.

Кроме того, на выставке производитель представил еще одну модель – смартфон Idol 5, который оборудовал таким же экраном, но построил его на менее мощном чипе MediaTek MT6753. Стоимость гаджета более низкая – всего лишь 240 евро. Телефон тоже получил 3 ГБ «оперативки», аккумулятор емкостью в 2800 мАч, а также сканер отпечатков.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |