Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Эвакуация автомобилей на дороге быстро и недорого

10.08.2018 14:11

Наша компания специализируется на проведении эвакуации транспортных средств. Причиной тому может стать поломка, спуск колеса, разряд аккумулятора или еще хуже дорожно-транспортное происшествие.

Многолетний опыт работы в данной сфере позволяет предлагать клиентам доступные цены при этом никак не отражающиеся на качестве услуг. За время практики в сфере транспортировке машин на дороге, оказавшихся в сложной ситуации, нам удалось усовершенствоваться и доказать свой профессионализм. Клиентам доступны демократичные расценки, приятные скидки, а также бонусы при повторном обращении.

Преимущества обращения в нашу компанию для всех автовладельцев:

  • Круглосуточное обслуживание, несмотря на время и погоду, а также дальность расположения автомобиля, нуждающегося в помощи;
  • Квалифицированный персонал, вежливые диспетчеры;
  • Бесплатная консультация;
  • Подготовка пакета документов для страховой компании;
  • Оперативное реагирование на все заявки, подача спецтехники в течение 20 – 40 минут;
  • Гарантированная сохранность вашего автомобиля, безопасность погрузки и транспортировки;
  • Доступные расценки на все виды услуг, скидки.

Наш автопарк эвакуаторов насчитывает достаточное количество единиц эвакуаторов, чтобы производить перевозки быстро и качественно. Вся спецтехника импортного производства, оборудована средством связи с диспетчером, именно поэтому весь процесс находиться ежесекундно под контролем, с момента выезда эвакуатора до конечной точки.

Круглосуточное предоставление услуг позволяет решить любую возникшую проблему на дороге. Если вы в ночное время попали в аварийную ситуацию, просто достаточно нам позвонить и эвакуатор будет на месте в течение получаса. Нами также осуществляется замена колес, подвоз топлива, зарядка аккумулятора и другая техподдержка. Работники выезжают по заявке, несмотря на район, отдаленность от города, время суток и погодные условия.

Персонал обладает достаточным опытом работы в сфере погрузки машин на платформу, пользования краном-манипулятором и т.д. При транспортировке в обязательном порядке применяются приспособления для безопасности, среди которых фиксаторы под колеса, ремни безопасности. Можете быть уверены в сохранности дорогостоящего имущества, так как вначале заполняется договор о соглашении сторон и обязанностях.

Наш основной девиз – доступные услуги эвакуатора, которые никак не отражаются на качестве выполняемых работ.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |