Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Essential Phone получил январское обновление с небольшой задержкой

08.01.2019 09:32

Essential Phone получил январское обновление с небольшой задержкой

Эксперты рекомендуют не беспокоиться владельцам PH-1.

Небольшая задержка в обновлении программного обеспечения Essential Phone вызвала тревогу пользователей, привыкших к пунктуальности разработчиков. Всего один час заставил владельцев устройства гадать о дальнейших перспективах устройства. Тем не менее, январские патчи поступили в их распоряжение и содержали привычные исправления в систему безопасности гаджета. По мнению экспертов, никаких кардинальных изменений не произошло, но несколько из 27 файлов несомненно станут актуальными. Обладатели PH-1 смогут ознакомиться с полным подробным списком обновлений в журнале изменений.

Как известно, это изделие так и осталось единственным детищем компании Энди Рубина, тем не менее, обновления Essential Phone продолжает получать исправно. Создатель Android убедился, что в коммерческом отношении его проект с выпуском «эталонного» смартфона с вырезом на дисплее оказался провальным. За первое полугодие компания Рубина продала всего 90 тысяч изделий, в то время, как Apple только за один квартал реализовала 16 миллионов iPhone X.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |