Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Epic Games убрали Drum Gun из нового обновления Fortnite

13.09.2018 07:42

Epic Games убрали Drum Gun из нового обновления Fortnite

Причина, по которой из игры убрали фактически самое популярное оружие, до конца не ясна. Разработчики пока никак не комментируют данное решение.

Drum Gun, аналог реально существующего автомата Томпсона, был очень высоко ценим фанатами симулятора выживания. Ценилось оружие за мощность, скорострельность и относительно большую ёмкость патронов. Однако начиная с обновления 5.40 этого оружия больше нет. Почему его вырезали, объяснения от Epic Games нет, но существует версия, что именно большая популярность автомата и послужила причиной его исчезновения. Дело в том, что наличие Drum Gun давало существенное преимущество, и вполне возможно, что от некоторых игроков были жалобы на нечестность такого факта.

В качестве альтернативы была добавлена винтовка Scar с глушителем, которая, впрочем, является противоположностью Drum Gun, так как рассчитана на одиночную стрельбу из укрытия. Впрочем, оптимистичные прогнозы говорят о том, что Drum Gun вернут в будущих обновлениях, но в переработанном варианте.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |