Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Энди Рубин презентовал смарт-колонку с сенсором

07.06.2017 10:31

Энди Рубин презентовал смарт-колонку с сенсором

Разработчик Энди Рубин представил свое новое изобретение. Это смарт-колонка, которая, по его же словам, в будущем может стать незаменимой помощницей по дому для человека. Сенсорная смарт-колонка работает на операционной системе Ambient, которая на данный момент является уникальной.

Данная колонка имеет ряд важных функций. Она включает опцию "прослушать музыку", а также помогает выйти в интернет. Кроме этого, ее функции синхронизируются с "умным домом", что позволяет наладить очень удобную систему управления. Также устройство рассказывает о погоде, напоминает о важных событиях, определяет наличие пробок по пути к месту работы. По словам разработчика Энди Рубина, это еще не предел. Его смарт-колонка легкообучаема. Поэтому в будущем ее функции будут еще расширены. Кроме этого, устройство начнет подстраиваться под своего хозяина, учитывая его характер и особенности организации хозяйства.

Подавать команды данному устройству можно будет голосом, а также с помощью сенсора. Это очень удобно.

Пока что не известно, когда смарт-колонка поступит в продажу.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |