Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Електрокары Tesla cтали еще быстрее

03.07.2017 10:32

Електрокары Tesla cтали еще быстрее

В американской компании по производству электроавтомобилей Tesla на официальном уровне сообщили, что две модели электрокаров Model S и Model X будут обновлены. По информации, будет заметно улучшена их продуктивность.

Максимально мощный апгрейд затронет, в первую очередь, базовую модель Tesla Model S. Сюда будет внедрено программное обновление Model S 75 і 75D, благодаря чему автомобиль сможет развивать скорость в 100 километров в час за 4,3 секунды, а не за 5,5, как раньше.

Что касается более поздних версий Model S 100D, то ускорение с нуля до ста этот электрокар делает еще быстрее – за 4,1 секунды.

Вторая модель электроавтомобиля Tesla Model X, которая имеет два двигателя, тоже получил обновление. В частности, модификация автомобиля 75D ускоряется с нуля до ста за 4,9 секунды, а 100D - за 4,7 секунды. До сегодняшнего дня спринт с 0 до 100 эти автомобили осуществляли за 6 и 5,5 секунды соответственно.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |