Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Электрофэтбайк зимой

27.09.2022 20:28

В интернет-магазине vigor.by представлены самые популярные и востребованные модели персонального электротранспорта. У нас вы можете выгодно купить электровелосипед Eltreco, Minako, Green City, Syccyba, Volteco и других брендов.

Предпочитаете более компактное и маневренное транспортное средство? Советуем купить электросамокат. Он освободит вас от траты времени в пробках и не потребует специально приспособленного места для хранения.

Зимняя погода — это не повод отказаться от велопрогулок или пересесть с велосипеда на общественный транспорт. Езда на велосипеде в холодный сезон помогает взбодриться, зарядиться позитивными эмоциями и поддержать организм в тонусе! Ни снег, ни лед при этом не будут препятствием. Главное — выбрать подходящую модель, ведь не любое транспортное средство пригодно к эксплуатации в мороз.

Электрофэтбайк зимой

Преимущества использования электрофэтбайка зимой

Любители зимних трасс предпочитают фэтбайки. Их главное преимущество — широкие, мягкие шины, которые создают с дорожной поверхностью пятно контакта большой площади, благодаря чему возникает трение высокой силы, позволяющее с легкостью преодолевать препятствия и не скользить на снегу и льду.

Среди главных преимуществ электрического фэтбайка можно назвать:

  • высокую проходимость;
  • устойчивость;
  • плавность хода;
  • качественную амортизацию.

Эти характеристики относятся как к механическим моделям, так и к фэтбайкам на электрической тяге. Однако следует помнить, что зимние условия езды считаются довольно сложными, и чтобы ездить, крутя педали, нужно быть в хорошей физической форме. Электромотор берет всю сложную работу на себя, позволяя с легкостью преодолевать подъемы и препятствия на дороге, дозировать нагрузку и избегать ненужной усталости. При желании велосипедист может крутить педали в свободном темпе, а может не крутить и вовсе.

Как выбрать фэтбайк для зимней езды

Советуем выбрать полноприводную модель: электрофэттбайки с двумя мотор-колесами обладают достаточной для зимних прогулок мощностью. Также обратите внимание на следующие характеристики:

  • емкость батареи,
  • уровень влагозащиты,
  • тип тормоза (лучше выбрать задний),
  • качество световой оптики,
  • наличие защитных крыльев,
  • опцию подогрева руля.

Советуем присмотреться к следующим моделям электрических фэтбайков: Minako F10, Syccyba H2, Syccyba H1 Pro, Eltreco MULTIWATT NEW, VOLTECO BIGCAT DUAL NEW, Syccyba H1 Pro Dual и пр, которые представлены на сайте vigor.by

Не забудьте уделить внимание зимней экипировке — и пусть велопрогулки в морозную погоду будут вам в радость!

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |