Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Electronic Arts закрывает офис в России: 350 человек останутся без работы

27.03.2019 00:42

Electronic Arts закрывает офис в России: 350 человек останутся без работы

Кадровые чистки проводит американский распространитель видеоигр.

Корпорация Electronic Arts закрывает офис в России и вследствие такого решения 350 человек останутся без работы, сообщают западные СМИ. Компания преобразует работу нескольких отделов. Несмотря на принимаемые меры, организация не собирается полностью покидать российский рынок. Представители Electronic Arts говорят, что пошли на такой шаг ради желания соответствовать современной действительности. Руководство фирмы хочет конструктивного диалога с публикой. На данный момент корпорация концентрируется на распространении исключительно качественных игр.

В то же время организация ограничивает присутствие в Японии. Electronic Arts известна по выпуску популярных видеоигр на спортивную тематику, таких как серии FIFA, MMA, NBA, NHL и прочих. Компания обнаружила интерес пользователей к футболу, хоккею, баскетболу и сделала ставку на распространение подобных программных продуктов.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |