Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Эксперты NASA шокировали, предсказав погоду в будущем

22.06.2017 17:34

Эксперты NASA шокировали, предсказав погоду в будущем

Накануне эксперты международного космического агентства NASA шокировали информацией о том, какая погода установится в ближайшем будущем. В частности, они сообщили, что с каждым годом на Земле будет выпадать большее количество дождей. После этого наступит период, что дождь будет идти все время.

По словам ученых, такие выводы можно сделать после долгих наблюдений за изменением климата на нашей планете. Согласно информации, за последние четыре десятилетия дожди стали выпадать гораздо часто, и эта тенденция сохраняется. Впоследствии Землю может просто залить.

Также они поспешили назвать причину такого процесса. По их словам, дело все в перегреве нашей планеты. На особенности климата в первую очередь влияет глобальное потепление, в результате которого потоки воздуха испаряются и превращаются в облака, а облака, в свою очередь, - в дождь.

Согласно предсказаниям экспертов космического агентства, сначала от дождей пострадают тропики, затем ситуация ухудшится на всей территории Земли. О последствиях вечных дождей в НАСА не захотели распространяться.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |