Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Эксперт в контроле транспорта

22.03.2018 13:15

Эксперт в контроле транспорта

Каждая организация, в сферу деятельности которой входит процесс доставки, старается тщательно контролировать все моменты логистики. Однако человеческие факторы, так или иначе, влияют на точность данного контроля. Поэтому эксперт в контроле транспорта "Орион" обеспечивает мониторинг транспортных средств с помощью спутниковой навигации, решает массу экономических вопросов многих автотранспортных организаций. С помощью данной программы увеличивается уровень безопасности груза, автотранспортного средства и самого водителя. Очень часто не правильное планирование маршрута и не рациональное использование средств, приводит к убыткам компании. Система "Орион" способна фиксировать и отслеживать все незапланированные остановки и отклонения от заданного маршрута водителем, а также всевозможные способы воровства топлива.

Итак, к большим плюсам этой программы стоит отнести четкое определение места расположения автотранспортного средства в нужный момент времени, просмотр истории перемещения за определенный период, контроль времени остановок. Она предоставляет возможность выбора карт Google, Yandex, Navteq и другие, позволяет вносить изменения в геозоны и точки, возможность создания отчетов, способна создавать и отправлять смс и e-mail, включена сервисная книга для автомобиля. При подключении специальных датчиков, контролирует расход топлива, создает маршруты для автомобиля, ведет отчет по водителям и имеет массу других возможностей. Данная система представляет собой некий компактный прибор, который осуществляет непрерывный контроль конкретного автомобиля в реальном времени через мобильную связь. Все данные передаются диспетчеру на монитор.

И в случае непредвиденных ситуаций, например дорожно-транспортное происшествие, угон автомобиля, поломка или другие ситуации, диспетчер способен увидеть и вовремя отреагировать. Устройство "Орион" способно достаточно быстро себя окупать, установка не требует больших затрат. Такая программа оптимизирует процесс доставки и обеспечит увеличение уровня качества обслуживания клиентов. На сайте orionmonitoring.ru вы сможете самостоятельно ознакомиться со всей информацией данной программы, обо всех преимуществах, как заказать, процесс установки и обслуживания. Группа компаний "Гео Менеджер" под брендом " Орион Мониторинг" имеет десятилетний опыт работы в данной сфере и является надежным партнером для многих компаний в решении вопросов транспортных, железнодорожных, водных и других перевозок.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |