Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

«Экранная камера» - программа для записи видео с экрана

30.08.2019 00:02

«Экранная камера» - программа для записи видео с экрана

Специальные программы для записи экрана могут быть очень полезны для съемки игры, в которую играете, для создания обучающих роликов, при записи презентаций и других подобных действий. С их помощью можно снимать видео всего, что происходит в данный момент на экране вашего персонального компьютера. Некоторые пользователи часто оказывались в подобных ситуациях, когда проще показать, чем много раз объяснять, к примеру, процедуру регистрации в социальной сети, прохождение сложного уровня игры, настройку компьютера. Чтобы получить больше возможностей, рекомендуется скачать программку для снятия экрана.

Это позволит быстро создавать записываемые видео, специальные видеоролики для обучения, редактировать и налаживать музыкальное сопровождение, записывать скринкасты на DVD диски, конвертировать в больше 30+ форматов. Одним словом, снимать можно все, возникающее в этот момент на мониторе персонального компьютера. Скачав вы получите программу «Экранная Камера» 4.0, понятный софт, который необходим для осуществления съемок видео, а в результате можно без проблем записать любимую игру в ролик, интересную онлайн-трансляцию, видеоурок, вебинар, видеозвонок, совершенный в Skype.

Комментировать запись можно посредством микрофона и во время проведения съемки, которая осуществляется в выбранном окне или фрагменте, на весь экран. В результате захвата приложение прекрасно синхронизирует видео и аудио, что предоставляет возможность получать хорошо отснятый материал. К тому же, больше не нужно переживать за несколько часов съемки, все трансляции останутся на высоком уровне. Скачанная программка предоставит возможность редактирования сразу же после создания ролика, который при необходимости подлежит обрезке, оформить соответствующими заставками. Достаточно выбрать один из готовых шаблонов, предложенных в коллекции, после чего добавить его в проект.

Для достижения лучшего эффекта можно выбирать, как фон или цвет, так и разместить рисунок. «Экранная камера» имеет характерную особенность – здесь есть в наличии коллекция музыки, которая зачастую используется при создании видеоуроков или скринкастов, но при необходимости можно применить свои аудиофайлы, расположенные на компьютере. В ней можно настроить громкость, комментарии, а при желании обрезать отдельные аудио-дорожки. Впоследствии можно видео перевести в любой формат - AVI, MP4 или в HD, а видеоуроки можно записывать на DVD-диск, если планируете просматривать их на проигрывателе. Понятный интерфейс способен обеспечить комфортную и удобную работу.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |