Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Эффективная рекламная сеть Actionteaser

11.05.2019 00:01

Эффективная рекламная сеть Actionteaser

Реклама – один из важнейших инструментов для осуществления успешной предпринимательской деятельности, это огромный сегмент, где задействуют самые разные методики и алгоритмы. Осуществление рекламной деятельно в цифровом пространстве на сегодняшний день – одно из наиболее перспективных направлений, ведь большая часть населения именно оттуда и черпают информацию про товары или услуги. Более того, некоторые площадки или компании существуют преимущественно в Интернете, имея из физического имущества лишь склад или офис. К ним относятся, например, интернет-магазины. Что уж говорить про рекламу информационных или развлекательных сайтов, форумов и порталов.

Для продвижения всего этого требуется размещение рекламных баннеров именно в интернете, и лучшего всего в этих целях подходят другие веб-страницы. Actionteaser - рекламная сеть с оплатой за клики, которая предоставляет качественный сайтовый и пуш-трафик для рекламодателей и надежный и стабильный доход владельцам сайтов и вебмастерам, то есть дает возможность выгодно работать обеим сторонам. Вся информация подробнее тут. Данная мультиформатная платформа гарантирует рекламодателям и вебмастерам только максимально эффективный результат благодаря использованию уникальных алгоритмов, которые показывают рекламные баннеры именно целевой аудитории, находящейся на сайте.

Таким образом за счет размещения рекламы на ресурсах с большим потоком трафика и задействованию правильных алгоритмов удается создать максимально большой охват аудитории, что выгодно обеим сторонам: рекламодатель получает много потенциальных клиентов за счет рекламной кампании на проверенных площадках, а владелец сайта – прибыль за клики на данные баннеры (средний CPM по системе - 10 руб). Actionteaser автоматически выплачивает деньги вебмастеру через Webmoney и Яндекс. Деньги каждую неделю.

На сайте рекламной сети вы можете найти шаблоны рекламных блоков и выбрать наиболее подходящий именно для своего продукта/услуги/сайта и прочего. Начать зарабатывать на самом деле очень просто, для этого воспользуйтесь простой инструкцией всего в пять действий и приступайте прямо сейчас. Вся прочая информация про условия сотрудничества и ответы на часто задаваемые вопросы находятся в соответствующих категориях на сайте. Получите эффективную рекламу или зарабатывайте на ее размещении просто!

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |