Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

ECOO E05: 5-дюймовый смартфон с 4G и сканером отпечатков

05.10.2015 15:55

Жаловаться на дефицит доступных телефонов не приходится. Не проблема найти бюджетный аппарат с достойными техническими характеристиками. E05 от ECOO — наглядное тому доказательство.

ECOO E05: 5-дюймовый смартфон с 4G и сканером отпечатков

Просят за 5-дюймовую модель не слишком много. Взамен пользователи получают операционную систему Android 5.1 Lollipop, поддержку сетей 4-поколения и дактилоскопический датчик (для быстрой идентификации).

Гаджет недурно выглядит — за счет металлической рамки по периметру корпуса.

Создатели не стали экономить на дисплее. Новинка оснащена IPS-панелью с OGS. Разрешение экрана составляет 1920 на 1080 точек. Для упомянутой диагонали — оптимальный показатель.

«Сердце» устройства — чип MediaTek MTK6753 с 8 вычислительными ядрами. Функционирует 64-битный процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц. Отдельно хочется отметить объем оперативной памяти — 3 ГБ.

Справится ли изделие с «тяжелыми» играми? Вполне — благодаря мощному графическому ускорителю Mali-T720.

Еще смартфон оборудован слотом для 2 карт SIM, стандартным набором сенсоров, твердотельным накопителем емкостью 16 ГБ, GPS, выходом аудио формата 3,5 мм, Wi-Fi 802.11b/g/n, разъемом для microSD, Bluetooth 4.0, а так же Micro USB с OTG (для подключения аксессуаров вроде клавиатур и флешек).

Энергией перечисленное снабжает аккумуляторная батарея на 2200 мАч. Дополняют конфигурацию фронтальный объектив на 5 МП, а так же основная камера на 13 МП с автофокусом. Вспышка присутствует.

Толщина корпуса не самая маленькая — 8,5 мм. Весит девайс 170 г. Что касается цены, она целиком зависит от магазина. Площадка GearBest, к примеру, отдает E05 за 192,29 USD. Это стоимость предварительного заказа. 

Заявки на сайте принимаются до 13 октября включительно — с доставкой после 20 числа. Нужна хорошая вещь? Обратите внимание.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |