Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Двери Straj - безопасность и качество по оправданной цене

20.01.2021 20:53

Двери Straj - безопасность и качество по оправданной цене

Двери Straj - безопасность и качество по оправданной цене

Фабрика дверей Страж (г.Одесса)производит свою продукцию вот уже 17 лет. За это время дверные конструкции этой торговой марки завоевали большую популярность среди населения Украины. Высокая степень защиты от взлома, прочность, широкий выбор эксклюзивного дизайна и гибкая ценовая политика - вот основные характеристики,благодаря которым продукция Страж так ценится на современном рынке. Рассмотрим ближе, что она из себя представляет.

Краткая общая характеристика продукции ТМ Страж

Начнем с того, что Страж выпускает бронированные (металлические) двери двух основных типов: Standart и Prestige. На базе этих типов разработаны други коллекции. Все это продукция среднего и элитного класса.

Что представляет собой дверная конструкция

Сегодня стальная дверь - это уже не просто сварной лист металла, как мы привыкли представлять. Современное дверное полотно - это сложная структура со своей внутренней начинкой. Эта начинка напоминает слоеный пирог или гамбургер. В ней присутствует слой утеплителя, гидробарьеры, специальная уплотняющая резина по периметру полотна. Многослойная структура обеспечивает высшую степень звуко- и теплоизоляции, предотвращает попадание влаги в дом.

Функциональность

Страж постоянно усовершенствует свою продукцию, делая ее все более функциональной. Стальную дверь можно оборудовать новейшими средствами защиты: замками с броненакладками, видеонаблюдением, запорными устройствами на электронике и пр.

Современный дизайн

Стоит отдельно упомянуть об оригинальном исполнении дверей Страж. Дизайнерская линейка этого бренда чрезвычайно широка: классика, модерн, ампир, хай-тек, техно... В оформлении внешнего вида дверей используются современные материалы - МДФ-панели и ПВХ-пленка, благодаря которым можно добиться стилизации под дерево, придание всевозможных цветов и узоров. Также в декоративных целях используются элементы художественной ковки, натуральной кожи и другие типы. Каждый модельный ряд имеет оригинальные особенности, но общим для всех является 100%-ая прочность и долговечность.

Таким образом, современные стальные двери станут отличной защитой и украшением вашего дома. Это самый благоразумный выбор для практичных хозяев.

Чтобы приобрести двери Страж Николаев по самой выгодной цене, обращайтесь к официальному представителю в нашем городе - компанию "Оконный Двор". Мы поможем вам выбрать интересующую модель и установим в кратчайшие сроки.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |