Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Дубликаты госномеров в России

28.01.2022 22:11

Дубликаты госномеров в России

Не всегда регистрационные государственные номера могут прослужить долго. Иногда они приходят в негодность, возможно утеря и даже кражи гос. номеров. Московская компания «Автономера 24» изготавливает дубликаты утерянных номеров транспортных средств и осуществляет их  доставку по указанному адресу. На официальном сайте https://avtonomera24.su/zhirnym-shriftom можно увидеть выполненные работы любых типов. Заказать услугу можно на сайте или связавшись с менеджером по указанному телефону.

Преимущества выбора компании

Все, кто обращается за помощью  в компанию «Автономера 24» оставляют только положительные отзывы. К преимуществам выбора можно отнести следующие факторы:

  • пластины изготавливаются в течение нескольких минут;
  • заказы принимаются в режиме 24/7;
  • копия госномера имеет доступную цену;
  • работы соответствуют ГОСТу;
  • компания имеет лицензию от ГИБДД РФ;
  • занимается изготовлением комплектов номеров;
  • доставляет заказ по Москве, региону и другим городам России;
  • производит выдачу номерного знака без перерегистрации и сдачи старого.

В день специалисты компании могут изготовить более 300 комплектов. Для восстановления номерного знака от клиента требуется документ СТС, ПТС или фото СТС.

Предложения от компании

Сотрудники «Автономера 24» могут восстановить номера на мотоциклы, легковые и грузовые автомобили, прицепы и полуприцепы, трактора, автобусы и другие марки машин, включая иностранные и спецтехнику. Для замены номерных знаков специалисты компании пользуются защитной голограммой, а также светоотражающей краской.

Копии пластин изготавливаются на качественном оборудовании по ГОСТ стандарту. Выполняются реставрационные работы любой сложности. Копия госномера не отличается от оригинала. Сертифицированные станки позволяют изготовить номерной знак высокого качества, включая покраску. Обращаясь на сайт компании, клиент получит бесплатную консультацию по изготовлению номера и сроках его доставки.

Автономер с жирным шрифтом

Компания делает заказы на номерные знаки с жирным шрифтом. Сувенирные автомобильные номера не требуют выполнения работы по ГОСТ. Такие пластины довольно яркие и красивые с объемными символами. Клиент даже может предложить свой дизайн номера. Для этого нужно оформить заявку на сайте компании или в офисе, а также согласовать сроки доставки.

Комплект государственных номеров с жирным шрифтом стоит от 1500 рублей. Для их изготовления применяется качественный материал и сертифицированное европейское оборудование. Сотрудничество с честной и надежной компанией «Автономера 24» – низкая стоимость заказа, качественное обслуживание, своевременные сроки доставки и гарантия на длительный срок эксплуатации!

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |