Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Dragon’s Dogma выйдет на PC в январе

У владельцев персональных компьютеров появился шанс познакомиться с оригинальным проектом. Раньше ролевая игра Dragon’s Dogma: Dark Arisen радовала лишь поклонников PlayStation 3 и Xbox 360. Теперь консольный хит готовится к выходу на PC.

Dragon’s Dogma выйдет на PC в январе

Издательство Capcom решило, что версия для Windows не помешает. Предварительный заказ (с артбуком в подарок) можно оформить уже сейчас, а релиз состоится 16 января.

Первым делом порт появится в популярном каталоге Steam. Нравится жанр Action/RPG? Обратите внимание.

В российском сегменте за «новинку» просят 899 рублей. Не самая низкая цена за развлечение 2012 года. Хотя сочетание открытого мира и фентези подкупает.

https://www.youtube.com/watch?v=goH1mtLiyGU

Кроме того, авторы усовершенствовали техническую основу. Dragon’s Dogma работает на скорости 60 кадров в секунду — даже в разрешении 4K (при соответствующем «железе»).

Геймерам рекомендуется иметь компьютер с 8 ГБ оперативной памяти, процессором уровня Intel Core i7-4770K, накопителем с 22 ГБ свободного места и ускорителем графики не хуже NVIDIA GeForce GTX 760.

Впрочем, более «скромная» конфигурация тоже годится (если не интересуют максимальные настройки качества).

Как обстоят дела с управлением? Есть поддержка мыши, клавиатуры, а также фирменных контроллеров PS4, Xbox One и Steam.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |