Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Доставка для интернет-магазинов по Москве — плюсы сотрудничества с агрегаторами

08.12.2018 20:43

Доставка для интернет-магазинов по Москве — плюсы сотрудничества с агрегаторами

Выбирая направление электронной коммерции для развития бизнеса, нужно отдавать себе отчет, насколько жесткой и непримиримой будет конкуренция в борьбе за «место под солнцем». Несмотря на то, что продажи стремительно переходят в онлайн-формат, организовать правильную и четкую системы работы достаточно сложно. И если с маркетинговыми инструментами привлечения покупательского внимания более или менее все понятно, то в вопросах логистики многие предприниматели откровенно «плавают». Особенно если стоит задача поставить на ноги стартап, ориентированный на столичный регион. Специфичность доставки для интернет-магазинов по Москве заключается, прежде всего, в предвзятости и избалованности потребителей. Жители мегаполиса хотят, чтобы их заказы обслуживались максимально быстро и качественно в независимости от таких обстоятельств как, например, пробки и заторы на дорогах.

Решить проблему с транспортировкой посылок помогают специализированные сервисы-агрегаторы. Они берут на себя весь груз ответственности, начиная от забора товара на свой склад и заканчивая его вручением конечному получателю. Доставка для интернет-магазинов по Москве производится на основании единого договора. То есть не нужно осуществлять контроль по каждому этапу работ — достаточно подписать общий договор на обслуживание, где будут прописаны все права и обязанности обеих сторон. Помимо сотрудничества с ведущими частными перевозчиками (Boxberry, DPD), сервис активно взаимодействует и с Почтой России в статусе федерального клиента. Получение заказов производится в постаматах, почтовых отделениях, ПВЗ или курьером на руки.

Наряду с самой доставкой, для интернет-магазинов Москвы предлагается еще целый ряд дополнительных услуг. К ним относятся следующие операции: сборка промо-наборов, стикеровка, наклейка этикеток, раскладка буклетов и другой рекламной полиграфии, фотосъемка для онлайн-каталогов и другое. Агрегатор располагает собственной курьерской службой, осуществляющей перевозку посылок в пределах МКАД. Ознакомиться с расценками можно на официальном сайте shiptor.ru. Там же можно воспользоваться виртуальным калькулятором и рассчитать плановые затраты, учитывая расстояние и габариты отправления. Чтобы узнать обо всех функциональных особенностях агрегатора, нужно обратиться в службу поддержки. Подключение к платформе Шиптор бесплатное.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |