Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Doogee T5 Lite: бюджетный смартфон с защитой от влаги и пыли

У оригинального Doogee T5 появилась версия Lite. Аппарат работает на базе Android 6.0 Marshmallow и предлагает защиту IP67.

Doogee T5 Lite: бюджетный смартфон с защитой от влаги и пыли

Сказанное значит, что устройство не боится пыли и влаги. Для 5-дюймового бюджетного смартфона — отличный бонус. Еще радует емкий аккумулятор на 4500 мАч. Часто подзаряжать не придется.

Разрешение IPS-экрана составляет 1280 на 720 точек. Оперативной памяти на борту — 2 ГБ. Кроме того, заявлена поддержка 2 карт SIM и сетей 4 поколения LTE.

«Сердце» девайса — процессор MediaTek MT6735 с 4 вычислительными ядрами ARM Cortex-A53. Функционирует чип с тактовой частотой до 1,0 ГГц. За графику отвечает ускоритель Mali-T720.

Для хранения данных имеются флеш-накопитель объемом 16 ГБ и слот для microSD. Также в наличии GPS, фронтальный объектив на 5 МП, Bluetooth 4, Wi-Fi 802.11b/g/n и основная камера на 8 МП (с двойной светодиодной вспышкой).

Цена относительно низкая. Просят за Doogee T5 Lite около 105 американских долларов.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |