Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

DOOGEE F5: фаблет из «жидкого металла»

09.09.2015 11:09

Многие недорогие смартфоны радуют адекватными техническими характеристиками. Подобную модель найти не слишком трудно. Куда сложнее встретить мобильный, который достойно выглядит и не сделан из дешевых материалов.

DOOGEE F5: фаблет из «жидкого металла»

Впрочем, такие устройства на свете есть. Советуем обратить внимание на DOOGEE F5 с модемом 4G LTE. Корпус фаблета выполнен из «жидкого металла», сочетающего плюсы стали, пластика и стекла.

В наличии сканер отпечатков пальцев — для быстрой разблокировки аппарата. При этом просят за 5,5-дюймовый девайс $139,99. Весьма выгодная предпродажная цена.

Новинка оснащена неплохим IPS-экраном с OGS и разрешением 1920 на 1080 точек. Угол обзора составляет 178 градусов. Что касается плотности пикселей, показатель равен 401 ppi.

Нет нужды беспокоиться за производительность. Спецификации практически флагманские. В качестве процессора установлен 8-ядерный 64-разрядный чип MediaTek MTK6753. Еще имеются 3 ГБ оперативной памяти и графический ускоритель Mali-T720.

Сказанного достаточно для запуска любых требовательных приложений. В том числе трехмерных игр на высоких настройках.

Хотя без экономии не обошлось. DOOGEE F5 предлагает скромный флеш-накопитель объемом 16 ГБ. Места не очень много. Нужно больше? Придется воспользоваться слотом microSD для соответствующих карт (емкостью до 64 ГБ).

За фотографические «таланты» отвечают 2 камеры: фронтальная на 5 МП и тыльная на 13 МП (с автоматическим фокусом и вспышкой). К слову, дактилоскопический сенсор расположен прямо под основным объективом.

Помимо прочего, на борту присутствуют Wi-Fi 802.11b/g/n, 2 разъема для SIM, GPS, аккумуляторная батарея на 3000 мАч, Bluetooth 4.0, стандартный выход аудио 3,5 мм, а так же датчики приближения, освещения и силы тяжести.

Работает изделие под управлением операционной системы Android 5.1 Lollipop. Заявлена поддержка русского языка.

Оформить предварительный заказ на DOOGEE F5 можно на площадке GearBest. Акция продлится до 29 сентября включительно. С покупкой лучше не тянуть — после релиза стоимость возрастет.

Доставка бесплатная.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |