Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Для технологической элиты будут строить необычные дачные дома

Для технологической элиты будут строить необычные дачные дома

Для элиты технического общества уже готовят местечко для дачного отдыха. Его расположат на полуострове Монтерей, который находится не так далеко от Кремниевой долины, всего в восьми часах пути. Здесь-то и расположат зоны отдыха в формате  «agrihood». Уже сейчас подготовлены мобильные дома для дачи. Элита может их осмотреть, чтобы подобрать для себя что-то.

Сообщество для организации отдыха среди ферм и полей было основано недавно - в 2016 году. Ник Джеякон разместил зону на 609 акрах земли. В будущем здесь возведут не менее 22 домов. Стоимость каждого составит около 5 миллионов долларов. В прошлом году было реализовано 3 таких дома.

Перед покупкой каждый покупатель недвижимости может предварительно посетить Walden Monterey. На полуострове полное царство природы. Здесь можно провести некоторое время, чтобы определиться с покупкой. Раннее посетители ночевали в стеклянных домах, но сейчас эти строения заменили мобильным жильем будущего. Новые домики очень современные, они напечатаны на 3Д-принтерах, оборудованы солнечными батареями и ветровыми турбинами, что позволяет обеспечивать их альтернативной энергией. Сохранение электричества возможно благодаря аккумуляторам от Tesla. Все домики изготовлены из экологичных материалов. Предполагается, что в будущем такое жилье станет популярной по всему миру.

 

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |