Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Для сторонников виртуальной реальности создали виртуальный коктейль

30.11.2017 04:42

Для сторонников виртуальной реальности создали виртуальный коктейль

Современные люди много спорят о виртуальной и дополнительной реальности. Многие считают такие технологии вредными для человечества. Но так же много людей уверены, что они нужны, и с радостью их используют. Так или иначе, но эти технологии постоянно развиваются. Они все время обновляются и приносят что-то новое. Недавно и вовсе был создан виртуальный напиток, который можно создать самому на базе воды и специального мобильного упражнения. По мнению разработчиков, эта новинка будет иметь большой спрос.

Главным образом такой коктейль хорош тем, что он будет имитировать спиртные напитки. В специальный бокал виртуальной реальности можно будет налить воды, а затем "подкорректировать" состав. С помощью электродов жидкость приобретет особый вкус и даже аромат. Человек будет пить воду, но по ощущениям это будет коктейль.

По мнению разработчиков, их творение изменит культуру людей. Они будут употреблять больше воды. Кроме того, их ощущения от алкоголя не будут выливаться в последствия.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |