Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Для геймеров будет разработан специальный смартфон

22.07.2017 19:01

Для геймеров будет разработан специальный смартфон

Компания Razer, в специализацию которой входит разработка электроники и аксессуаров для игр, начала работу над смартфоном, предназначенном специально для геймеров. Это устройство получит ряд характеристик, очень удобных для любителей игр. О разработке смартфона стало известно из сообщения издания Bloomberg.

Деньги на эту разработку планируют получить от продажи акций, которые будут выпущены к концу нынешнего года. За них компания Razer думает выручить около пяти миллиардов долларов. Этого должно с лихвой хватить на завершение проекта по разработке игрового гаджета.

Новый смартфон получит потребителей в лице заядлых геймеров. По мнению специалистов, для создания данного гаджета, скорее всего будут использованы технологии проекта Nextbit Systems, который был приобретен данной компанией совсем недавно. Так или иначе, но игровой смартфон появится в продаже уже в октябре нынешнего года. Пока что ничего не известно о конкретных характеристиках устройствах. Также держится в тайне его стоимость. До этого, по некоторой информации, над проектом трудились почти год.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |