Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Дисплей Samsung Galaxy Note 8 признан самым лучшим в мире

Дисплей Samsung Galaxy Note 8 признан самым лучшим в мире

Общепризнанным является тот факт, что флагманские смартфоны южнокорейского производителя имеют в своем составе только самые топовые чипы и матрицы. Особенно хорошими являются дисплеи смартфонов этого производителя. Уже не первый год продукты компании являются лучшими на рынке, оставив позади даже Apple.

И сегодня компания объявила о том, что выпускает модель с еще более качественным дисплеем. На сегодня только что представленный Galaxy Note 8 является устройством с самым лучшим в мире экраном. Об этом смело утверждают эксперты.
Напоминаем, что Samsung Galaxy Note 8 оснащен 6,3-дюймовым экраном, который создан с использованием технологии Super AMOLED. Что касается других характеристик экрана, то его яркость была увеличена еще на четверть, если сравнивать с предыдущими смартфонами. Так, яркость экрана Note 8 составляет 1200 нит. Если сравнивать с iPhone 7, который получил всего 625 единиц, то это очень хороший показатель.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |