Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Динамик HomePod от Apple будет представлен в феврале

23.01.2018 22:11

Динамик HomePod от Apple будет представлен в феврале

Спустя почти девять месяцев после того, как был объявлен новый динамик, мы наконец-то узнали о дате запуска.

HomePod от Apple будет представлен в феврале. Во вторник, 23 января, технический гигант заявил, что новый смарт-динамик попадет в магазины в пятницу, 9 февраля.
Предварительные заказы начинаются в эту пятницу в США и Австралии.

Напоминаем, что HomePod был впервые представлен в прошлом году на ежегодной конференции разработчиков Apple в июне. Хотя он должен был появиться в декабре, компания отодвинула дату доставки в начале этого года. 7-дюймовый динамик за 349 долларов может воспроизводить музыку, рассказывать новости и управлять другими подключенными устройствами в домашних условиях через встроенный помощник голоса Siri.

Apple HomePod является первым крупным новым аппаратным запуском компании с момента выпуска Apple Watch, который дебютировал в 2015 году. С выпуском Apple (AAPL) использует существующие интеллектуальные динамики, такие как Amazon Echo ($ 100) и Google Home ($ 129).

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |