Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Детальный обзор биржи Cryptology и отзывы трейдеров

30.12.2021 22:34

Детальный обзор биржи Cryptology и отзывы трейдеров

Оцениваем возможности биржи Cryptology: отзывы и обзор

Этот обзор составлен для помощи трейдерам в выборе удобной криптобиржи. Мы рассмотрим основные плюсы и свойства таких площадок и подробно остановимся на особенностях биржи Cryptology, которую успели оценить новички и опытные игроки. Данную площадку можно назвать небольшой, а главным ее плюсом - простоту использования. Ее часто выбирают новички, которые считают, что начинать с использования более крупных площадок довольно сложно: есть риск ошибиться и потерять средства. Научившись использовать простой сервис, можно переходить к освоению сложных ресурсов. Отметим, что площадка Cryptology обладает удобным интерфейсом и возможностью быстрого оформления сделок.

Как оценить биржу по характеристикам?

Определимся с основными характеристиками, на которые нужно ориентироваться при выборе биржи:

  1. Возможность использовать площадку в вашей стране. Прочесть этот список необходимо до регистрации на бирже, чтобы не тратить время на заполнение формы и верификацию аккаунта. В противном случае пользователь может обнаружить, что он не может делать ордеры в своей стране.
  2. Невысокая комиссия на финансовые операции. Если каждая сделка будет сопровождаться значительной комиссией, трейдеры и инвесторы потеряют довольно крупные суммы и задумаются о переходе на другую площадку. Перед регистрацией важно понимать общий механизм вывода средств с биржи. Трейдерам важно понимать, как быстро будут проходить операции с криптовалютой и обмен фиатных денег.
  3. Простота использования инструментов. Важно, чтобы площадка позволяла производить операции достаточно быстро. Опытные пользователи понимают, насколько важна высокая скорость осуществления сделок: только так можно успеть заключить выгодный ордер. На некоторых ресурсах все еще присутствуют длительные формы, которые нужно заполнять перед получением каждого ордера.
  4. Список криптовалют. Перед выбором площадки необходимо уточнить, какие криптовалюты на ней доступны и есть ли в перечне предложения, интересующие трейдера. Можно выбрать собственную стратегию и следить только за топовыми валютами или ознакамливаться с менее конкурентными предложениями.

Отзывы пользователей - один из инструментов предварительной оценки биржи. Советуем прочесть как можно больше откликов перед регистрацией

Какие отзывы оставляют пользователи Cryptology?

Трейдеры, успевшие воспользоваться биржей Cryptology, оставляют о ней подробные отзывы. Они заявляют о широких возможностях площадки, ее надежности и простоте процедуры регистрации. Верифицировать аккаунт также будет легко. Биржа хорошо подойдет для новичков благодаря простому и понятному функционалу. Пополнить счет можно с банковской карты или способом перевода, что выступает дополнительным преимуществом.

Саппорт криптобиржи организован на должном уровне, сотрудники службы поддержки всегда готовы прийти на помощь и помочь разобраться с возникшими вопросами. Что касается дополнительных преимуществ, то на площадке реализован сервис Cryptology Earn, позволяющий зарабатывать дополнительные средства и реинвестировать их. Большую выгоду можно получить в льготные периоды, когда на сервисе можно торговать без комиссии. Кроме этого, можно воспользоваться кредитным плечо - левериджем, который предусматривает некоторые риски, но позволяет заработать больше.

Торгуем с выгодой на площадке Cryptology

Выгодная торговля на площадке Cryptology возможна благодаря некоторым бонусам. К примеру, новички получают на свои депозитные счета бонус $100 при первом перечислении средств. Трейдеры могут пользоваться дополнительным бонусом - левериджем 100х и выгодными условиями торговли, например, комиссия на все финансовые операции была отменена с 3 августа по 30 сентября 2021.

Доступная комиссия при пополнении депозита и выводе средств - положительная характеристика криптобиржи

Комиссия при финансовых операциях: продаже или покупке на бирже Cryptology составляет 0.002, но она может меняться, в соответствии объемом торгов. Рассмотрим и комиссию на операции с фиатными средствами. Комиссия для трейдеров составляет 2,65%, если пополнение счета осуществляется с банковской карты. Наименьшая сумма пополнения - 25 долларов, 20 евро или 1000 рублей. При пополнении счета на 25 долларов или 25 евро, сервис не взимает комиссию.

При снятии средств пользователи столкнутся с некоторыми особенностями или нюансами. Лучше ознакомиться с ними подробнее, чтобы найти выгодную схему и помнить, что вывести некоторые виды активов невозможно. Перед регистрацией нужно знать, что вывод средств доступен только пользователям, которые имеют институционный аккаунт. Выводя деньги со счета SEPA нужно знать минимальную сумму, доступную к выводу - 50 евро и размере комиссии - 7 евро. Кроме этого, депозит облагается комиссией 0,45%, а минимальная сумма пополнения - 1 евро. Использование банковского перевода для пополнения счета доступно только трейдерам, которые прошли полную верификацию.

Спотовая и фьючерсная торговля на бирже

На бирже Cryptology доступны только простые виды торговли: спотовая и фьючерсная. Пользователи могут использовать простые инструменты для торговли: книгу ордеров и историю, подробную статистику от TradingView и ордеры, правила заполнения которых интуитивно понятны. Для фьючерсной торговли инструменты остаются неизменными, но к ним добавляется леверидж 100х, обеспечивающий дополнительный заработок трейдерам, которые не боятся рисковать.

Как сервис Cryptology Earn поможет заработать больше?

С сентября 2021 года площадка предложила трейдерам сервис Cryptology Earn, который дает возможность трейдерам получить дополнительный заработок на стейблкоинах и криптовалютах. Выбирайте популярные стейблкоины: USDT, DAI или USDC для заработка 15% годовых или делайте ставку на биткоины, чтобы зарабатывать 8%. Эти средства можно не только контролировать, но и использовать, обналичивая или реинвестируя их.

Положительные и отрицательные особенности биржи Cryptology

Положительные:

  • Небольшой ордер (0.10 центов или эквивалент);
  • Возможность использовать биржу в любой стране мира, кроме США и Японии;
  • Квалифицированные специалисты службы поддержки, которые готовы прийти на помощь в непредвиденных ситуациях;
  • Возможность воспользоваться кредитным плечом (левериджем)100х;
  • Торговля без комиссии в льготные периоды, например, с 3 августа до 30 сентября 2021;

Отрицательные:

  • Не предусмотрены инструменты для маржинальной торговли;
  • Вывести фиатные деньги с trading account невозможно, трейдеру доступна только криптовалюта.

Используем возможности биржи: регистрация и верификация аккаунта на Cryptology

Регистрация личного кабинета на платформе Cryptology проходит легко, будущему пользователю понадобится заполнить стандартную форму, указав в ней:

  • свои имя и фамилию;
  • e-mail;
  • сложный пароль.

Чтобы упростить процедуру, используйте при регистрации свою учетную запись Google.

Регистрируя аккаунт, нужно выбрать его тип: персональный или институционный. Если пользователь регистрирует персональную учетную запись, в будущем он сможет использовать только Trading account и сможет воспользоваться только ограниченными возможностями для пополнения счета и вывода средств. Таким образом:

  • Trading account дает меньше возможностей, так, счет получится пополнить только в криптовалюте, такие же условия предъявляются при выводе средств.
  • Global account позволяет трейдеру использовать для пополнения счета криптовалюту или фиатные деньги, средства можно зачислить с банковской карты или путем банковского перевода. Фиатные деньги можно выводить только на карты, с которых ранее происходило пополнение депозита.

Верификация занимает некоторое время, но эта процедура обеспечивает безопасность пользователей. Базовый уровень верификации открывает доступ к лимиту $10,000 и становится доступным после отправки скана паспорта, водительских прав или другого удостоверения личности. Также придется сделать фото с оригиналом этого документа. Full Verification подразумевает подтверждение адреса, после чего использовать платформу можно без ограничений.

Полная информация о бирже даст возможность трейдерам принять решение об использовании сервиса.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |