Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Дешевые билеты из Москвы на Шри-Ланку

01.01.2017 16:39

Дешевые билеты из Москвы на Шри-Ланку

Самые излюбленные курорты российских туристов - курорты Индийского океана. Не каждый может позволить себе отправиться в путешествие на Мальдивы или Сейшелы острова, зато куда дешевле обойдется поездка в Индию на Гоа, или на знаменитый остров Цейлон, который сегодня нам известен как Шри-Ланка. Тут невероятная атмосфера, чайные плантации, которые сохранились с давних времен, уникальная культура, экзотические растения, быстрые реки и ласкающий берег теплый Индийский океан.

Безопаснее всего на Шри-Ланке купаться в бухтах и заливах, так как на океане случаются весьма крупные волны. Зато для тех, кто любит покататься на сёрфе, нельзя придумать лучшего места, чем открытый выход к мировому океану. Если вы живете в российской столице и намерены поехать отдохнуть на острова, поспешите купить авиабилет Москва Шри ланка дешево на нашем сайте. Здесь представлены самые выгодные предложения для туристов, которые мечтают побывать на индийском острове, познакомиться с культурой, попробовать вкуснейший местный ром, познакомиться с коренными жителями, побывать в буддистских храмах, навестить в центре острова слоновий питомник и даже побывать на ферме, где разводят крокодилов. Вы можете самостоятельно составить маршрут и передвигаться по Шри-Ланке на электричках или автобусах, либо сориентироваться по местности и воспользоваться услугами тук-тук, местного такси.

Всего за каких-то 5-10 долларов водитель будет катать вас весь день и сможет отвезти в гущу «чайного» острова, покатать по побережью, показав самые главные курорты Шри-Ланки – Хиккадуву, Индуруву, Коггалу, рыбацкую деревню Бентоту и столицу острова город Коломбо. Вы посетите лучшие пляжи с белоснежным на юге-запале и вулканическим желтым песком на северо-востоке. Но помните, что в мае в этой местности уже случаются тропические ливни, поэтому и цены на отдых тут разительно снижаются. Самый лучший период для отдыха на Шри-Ланке наступает после ноября. Впрочем, на разные части острова можно ездить в разное время года. Здесь невероятно интересно и обязательно понравится как детям, так и взрослым. Вас ожидает спокойный отдых в сени развесистых пальм, бурная ночная жизнь, возможность научиться кататься на сёрфе, погружение с аквалангом, катание на слонах. а также множество других активных и спокойных видов отдыха для гостей любого возраста. Покупайте билеты, подбирайте гостиницу и отправляйтесь в отпуск максимально выгодно!

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |