Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

День рождение: как не сойти с ума, выбирая подарок девушке

01.03.2021 14:09

День рождение: как не сойти с ума, выбирая подарок девушке

С приближением личного праздника возлюбленной чувствуете радость, волнение и страх одновременно? Это все связано с презентом? Не волнуйтесь, мы знаем как сделать, чтоб крыша осталась на месте.

Думаете выбрать подарок на День рождения любимой просто? Презентовав любимой блендер, когда она ненавидит готовить, не лучший способ выразить чувства. Нужно проявить заботу и потратить время на поиск идеи. Понимание потребностей и предпочтений любимой остается за вами, а вот с подборкой вариантов поможем. Читайте дальше, чтобы будущий знак внимания вызвал искреннюю улыбку и радость в глазах избранницы.

Главные правила подбора презента второй половинке

Бывало такое, что вместо «Вау! Как Здорово! Я об этом давно мечтала! Люблю тебя!» вы слышите «Прикольно, спасибо. Давай кушать». Нам очень жаль, но с подарком вы прогадали. Скорее всего, вы были невнимательны, стало лень выбирать или покупали презент в спешке. Хотите спасти ситуацию и не допустить прежних ошибок? Набейте тату с подсказками:

  1. Внимательно слушайте. Если любимая много болтает, это не значит что нужно сделать фильм погромче. Иногда дамы в открытую говорят о своих желаниях и упрощают вам жизнь при выборе подарков.
  2. Проводите время вместе. Американский психолог Гери Чепмэн утверждает, что качественное времяпрепровождение приносит в отношение легкость и понимание. Вот решили вместе приготовить мясо на ужин, а девушка говорит, что было бы проще жарить его на гриле. Поняли, что она только что сказала?
  3. Пойдите вместе в ТЦ за покупками. Знаем, процедура не из веселых. Но это поможет сократить время, которое потратите на поиски подарка. Ходите вместе по магазинах, наблюдайте чем интересуется, что примеряет, в чем отказывает и по каким причинам.
  4. Спросите напрямую. Если вы 10 лет в отношениях, и за это время не дарили разве что фото красиво разложенных носков в гардеробе, не бойтесь узнать из ее уст о потребностях. Тогда попадание в точку гарантировано.

Не бойтесь экспериментировать и проявлять фантазию, дарить необычные подарки. Докажите, что вы способны не только выбрать красивый букет и крепко обнимать, но и удивлять креативом и заботой.

Что подарить самой любимой, чтоб она не молчала

Уже проанализировали исходные данные по девушке с предыдущего пункта? Тогда делимся с вами вариантами идеального подарка ко Дню рождения.

  • Романтичной натуре подготовьте праздничный ужин при свечах дома, в ресторане или на крыше многоэтажки. Полет на воздушном шаре, новое нижнее белье или украшение с гравировкой станут отличным дополнением.
  • Косметические штучки понравятся любой женщине. Спросите разрешения посмотреть ее сохраненное в Инстаграм — наверняка там есть скребок гуаша, ролик для массажа лица или палетка теней. Ну или же отправьте ее на бьюти-день в SPA.
  • Подарок для домашнего уюта хоть и может быть не индивидуальным, но внутреннее счастье обладательнице приносит. Аромалампа с эфирными маслами, свечи или диффузор, оригинальные бокалы, проектор для просмотра фильмов обязательно понравятся домоседке.

Выбирайте подарок с любовью, а не ради галочки. Удивить женщину намного проще, чем вы думаете.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |