Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Деловые ежедневники – простой инструмент для продвижения вашего бренда

04.09.2019 18:03

Деловые ежедневники – простой инструмент для продвижения вашего бренда

Ежедневник – неизменный атрибут делового человека. Прогресс движется непрерывно. У каждого на мобильном устройстве и на ПК установлены электронные дневники для ведения записей. У них есть опции для напоминания важных дат и событий. Такие новаторские изобретения не в состоянии заменить собой обычную записную книжку, блокнот и пр. Ведь ежедневник – это не просто место для ведения записей, а часть солидного имиджа. Это идеальный подарок от начальства сотрудникам, а также бизнес-партнерам и клиентам. Такие презенты чаще всего вручаются на Новый год или в знаменательные для фирмы даты. Имеет смысл заказать ежедневники оптом. Это выгоднее, чем приобретать товар в розницу, получится существенно сэкономить.

Какая польза от подобных презентов? Данный аксессуар человек постоянно берет с собой на работу, в поездку, на деловую встречу. Если разместить на нем логотип компании, то вы получите постоянную скрытую рекламу вашего бренда. Размещать можно не только логотипы, но и различные надписи и т.п. Современное тиснение на ежедневниках помогает сделать изделие презентабельным, солидным на вид.

Выбираем ежедневник правильно

Правила подбора: вещь выбирают удобную для постоянного пользования, максимально практичную, хорошего качества. Важно подобрать оптимальный размер, цвет. У этого печатного изделия обязана быть правильная и стандартная верстка блока. Обложку лучше выбрать прочную и твердую, привлекательную внешне. Если аксессуар вручается получателю в начале года, то следует презентовать датированный ежедневник. Когда подарок дарится во втором квартале года и позже, то лучше отдать предпочтение недатированной версии издания.

Важно, чтобы вещь была сделана качественно, чтобы обложка отличалась прочностью, а бумага была плотной. Крепление тоже немаловажно. Учитывайте количество листов и формат. Если человек часто делает записи, то стоит выбрать более толстое изделие. Также когда получатель презента ведет бурную деловую деятельность, постоянно бывает на различных мероприятиях, ему подойдут ежедневники А5 датированные. Выбирайте изделия по цвету, соотнося оформление с характером будущего владельца. Есть варианты изданий в стиле унисекс – для женщин и мужчин. Дизайн в таком случае нейтральный, без ярких тонов и принтов. Если получатель не склонен часто вести записи, то подарите ему ежедневники недатированные А5. Тогда если останутся чистые листы, аксессуаром можно пользоваться и на следующий год.

Подарки бизнес-партнерам, клиентам и сотрудникам очень важны для продвижения собственного бренда. Это повышает лояльность к вам этих людей. Данный атрибут поможет наладить связи и контакты в деловых кругах без усилий.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |