Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Дорогие ноутбуки – совершенство технологий

Ноутбуки стали незаменимым атрибутом в жизни многих людей. Некоторым для работ подходят и бюджетные модели, другие же готовы выложить за это чудо техники большие деньги. Сделать ноутбук дорогим возможно двумя способами: снабдить его по последнему слову техники, увеличив производительность и поддержку всех новейших технологий и инкрустировать драгоценными металлами и камнями.

Дорогие ноутбуки – совершенство технологий

Функциональные возможности и дизайн

Каждая компания предлагает ноутбуки класса люкс, то есть самые дорогие ноутбуки, цены на которые достигают сотен тысяч гривен. В чем же преимущество дорогих ноутбуков? Это, прежде всего:

  • Экран. В ноутбуках высокой ценовой категории разрешения экрана гораздо выше, а также присутствует антибликовое покрытие. Подсветка в некоторых моделях осуществляется за счет светодиодной матрицы.
  • Оформление. Корпус дорогих ноутбуков выполнен из высокопрочных материалов, а клавиатура из приятного на ощупь пластика. Также некоторые модели инкрустируют дорогими камнями.
  • Особые функции. Многие дорогостоящие ноутбуки обладают дополнительными возможностями такими как: подсветка клавиатуры, подключение еще одного HDD, наличие дисковода Blu-ray или HD-DVD. На дорогих ноутбуках чаще всего имеется мультифункциональный слот, в который очень просто устанавливаются дополнительные устройства: DVD-рекордер, второй аккумулятор.
  • Безопасность. Сенсор отпечатка пальца способен защитить ноутбук от кражи. Доступ к работе с данными предоставляется в том случае, если ноутбук распознал отпечаток пальца хозяина устройства. Другие ноутбуки обладают специальной технологией, которая повышает амортизацию устройства, что поможет защитить его при падении.

Невероятная мощность

Если вы решили купить дорогой ноутбук, то, вероятно, вы хотите, чтобы он смог потянуть ресурсоемкие игры и профессиональное программное обеспечение.

Представляем вам ноутбук DELL ALIENWARE 15 (A571610S2NDW-64). Он обладает невероятной мощностью и уникальным дизайном. Возможности его практически безграничны. Он обладает высокими вычислительными способностями, поэтому вы сможете одновременно качать файлы, играть в видеоигры, общаться в соцсетях и многое другое. Некоторые зоны на клавиатуре обладают подсветкой, вы сможете сами настраивать ее варианты в зависимости от выполняемых системных действий.

LED-монитор размером 15,6 дюймов имеет антибликовое покрытие, а функциональные способности видеокарты позволяют выводить изображение высочайшего качества. Стереосистема обеспечит высокое качество звука, что позволит полностью погрузиться в атмосферу фильма или видеоигры. Технические характеристики:

  • процессор: Intel Core i7-6700HQ (2,6-3,5Ггц)
  • оперативная память: 16 Гб
  • жесткий диск SSD: 256 Гб
  • жесткий диск HDD: 1 Тб
  • видеокарта: nVidia GeForce GTX 980М
  • объем памяти: 4 Гб
  • операционная система: Windows 8.1
  • разрешение экрана: 1920x1080
  • внешние порты: 3хUSB 3.0, HDMI, mini DisplayPort, Alienware Graphics Amplifier, mic-in, audio-out
  • материал корпуса: углеродное волокно

Кроме игровых возможностей этот дорогой ноутбук отлично подойдет для выполнения бизнес-задач, работы с документами, создания презентаций и многого другого. Данная модель класса люкс не оставит вас равнодушными.

Роскошно жить не запретишь

Дорогие ноутбуки — это имиджевые устройства, которые присутствуют в ассортименте всех производителей. Рассчитаны они на бизнесменов или же настоящих геймеров. С такой техникой любая задача будет осуществима, а огромный набор всевозможных функций для наилучшей продуктивности порадует своего владельца. Став обладателем техники такого класса вам откроются безграничные возможности компьютерного мира.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |