Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Дебетовая премиум карта

13.11.2019 18:52

Дебетовая премиум карта

Банковские структуры крепко вошли в жизнь человека. Это и удобное хранения денег и кредиты на авто, недвижимость или простые потребительские кредиты до зарплаты. Одним уз удобных способов для хранения и распоряжением финансов является дебетовая карта и если раньше кроме как хранения и получения зарплаты, другими функциями она не обладала, то сейчас благодаря развитой инфраструктуре и конкуренции, они обладают расширенным функционалом. Больше всего это относиться к людям у которых идёт постоянный денежный оборот на финансовых счетах. Одним из таких выгодных предложений является дебетовая карта “Альфа Премиум” от Альфа Банка https://hotcreditka.ru/debetovaya-karta-alfa-premium/. Она относится к премиальной категории финансовых услуг. Хоть она и универсальна и оформить её может каждый, но наибольшую выгоду она принесёт тем, у кого денежный оборот по карте идёт от 70 тысяч рублей.

Её владельцы получают повышенный кэшбэк, и привлекательные проценты на остаток по денежному счету, а также немало других привилегий. Если у вас показатели меньше, лучше будет обратить внимание на другие Альфа карты с бесплатным обслуживанием. Стоимость обслуживания “Альфа Премиум” составляет 5000 рублей в месяц, при этом первые два месяца обслуживания полностью бесплатно. Есть возможность вообще не платить за обслуживание карты при соблюдении одного трёх условий банка: На карточку должно поступать зарплата от 400 тысяч в месяц. Расход по карте составляет не менее 100 тысяч в месяц, а остаточный баланс должен быть от 1.5 миллионов рублей. Остаток на счету более 3 млн.

Приятным моментом для владельцев карты будет выгодная система бонусов: 1,5% при затратах от 10000 рублей в месяц, 2% при 70000 и 3% при 100 тысячах и более. Помимо приятной системы бонусов, у этой карты есть не мало привилегий, таких как: Бесплатное смс-информирование. Любые платежи, снятие наличных во всех банкоматах по России и за рубежом без комиссии. Наличие чипа и бесконтактной оплаты. А также платежи при помощи сервисов Google pay/Apple pay и других. Эта карта отличное решение для тех состоятельных людей у которых есть крупный остаток на счету или расход от 70 тысяч и более. Обладатели премиум пакета будет оказана поддержка в путешествиях, к примеру бесплатная страховка при поездке за рубеж. Многих привлекают выгодные кэшбеки и размер дополнительного дохода в размере до 7% годовых на остаток.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |