Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Cтало известно о дате выхода нового iPhone SE

Cтало известно о дате выхода нового iPhone SE

Когда iPhone SE вышел в 2016 году, многие думали, что он будет единственным в этой линейки. Он продавался на удивление хорошо. Теперь слухи говорят о том, что у Apple есть планы сделать вторую модель, и в начале 2018 года она вполне могла бы быть представлена.

В отчете Economic Daily News говорится, что одному из производителей Apple, Wistron, построят новый завод. Ожидается, что он будет построен в основном для производства iPhone SE 2.

В докладе говорится, что SE 2 будет дороже, чем оригинальный SE, но все же дешевле, чем iPhone 7. Он будет стоить около 450 долларов и получит две модификации – на 32 ГБ и 128 ГБ. Ожидается, что экран останется таким же, как iPhone SE - на 4 дюйма, что означает, что он, скорее всего, сохранит кнопку «Домой».

Предыдущие отчеты совпадают с докладом Economic Daily News, в котором автор Tekz24 первым предположил, что производитель готовился к строительству нового завода для SE 2 в августе. В этом раннем докладе было высказано предположение, что Индия первой получит iPhone SE 2, поскольку Apple стремится увеличить свою долю на этом рынке. В отчете Teks24 также говорится, что iPhone SE 2 будет иметь четырехъядерный процессор с чипом A10 от Apple.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |