Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

CS:GO стала почти бесплатной и приобрела режим королевской битвы

07.12.2018 15:52

CS:GO стала почти бесплатной и приобрела режим королевской битвы

Valve выпустила грандиозное обновление для CS:GO.

Многие игроки ждали нового обновления нашумевшей игры. Вот настал тот момент, когда компания Valve ввела обновление.

Главным событием обновления CS:GO стало введение нового режима под названием Danger Zone, что представляет в себе королевскую битву. В ходе данного режима игроки могут проводит бои в составе команд из трех человек. В данном режиме в бою могут учувствовать не более 18 человек.

Так же глобально обновление коснулось и материальной части. Теперь знаменитая игра CS:GO стала почти бесплатной. В бесплатной версии игры, пользователь может играть в одиночной компании с ботами. Для сражений в режиме онлайн, пользователям необходимо будет купить статус Prime.

Для тех, у кого уже была куплена игра CS:GO, разработчики придумали поощрение. Пользователи с уже приобретенной ранее игрой были награждены знаками лояльности. Сражения у этих людей будут проходить не с новичками, а с пользователями, которые так же имеют знаки лояльности.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |