Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

CRM система для бизнеса

02.12.2021 10:31

Малому бизнесу для того, чтобы он развивался, необходимо внедрение CRM системы в самом начале существования. Ведь очень важно наладить качественное взаимодействие с первыми клиентами. От этого будет зависеть их лояльность и благополучие компании в будущем.

Бесплатная CRM для бизнеса

У начинающего бизнеса, как правило, нет возможности долго настраивать CRM систему под себя. К тому же, бюджет на начальном этапе может быть ограничен.

Бесплатная CRM - верное решение для новичков в бизнесе. Это поможет освоить базовый принцип работы систем управления и не потратить деньги на неподходящие платформы.

Человеку, который никогда не пользовался CRM будет сложно освоить сложную платформу с огромным количеством функций.

Бесплатная CRM для малого бизнеса обладает ограниченным функционалом, но в то же время необходимым набором инструментов. Как правило, она даёт возможность хранить контактные данные клиента, историю заказов. Базовые отчёты Perfectum CRM позволят отслеживать статистику, находить возможные ошибки и устранять их.

Так как выбор CRM для бизнеса сейчас достаточно большой, новичку бывает сложно сделать правильный выбор.

Бесплатная CRM Perfectum

В интернете можно скачать много бесплатных версий разных систем. Если вас интересует CRM для бизнеса бесплатно, стоит обратить внимание на систему Perfectum.

Она многофункциональна и легкая в управлении. Простой интерфейс не утомляет в течении дня. А ведь это важно для начинающих пользователей, так как на первых порах придется уделить много времени изучению CRM.

CRM система Perfectum обладает следующим функционалом:

  • Ведение клиентской базы;
  • Постановка целей, задач;
  • Календарь событий;
  • Документооборот;
  • Личный кабинет клиента;
  • Отслеживание оплат;
  • Системы поддержки клиентов;
  • Учёт рабочего времени;
  • Отчёты, статистики.

Кроме того, Perfectum работает с различных устройств. Даже если возникла необходимость войти в систему с телефону, такая возможность есть и с iOS и с Android.

Владелец бизнеса может настроить интерфейс под себя, выбрать желаемую цветовую гамму и так далее.

CRM система бесплатно поможет наладить базовые процессы начинающего бизнеса и даст ему возможность расшириться, со временем.

Когда необходимые процессы будут налажены, вы сможете заказать расширенный функционал системы Perfectum и открыть ещё больше возможностей для своего бизнеса.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |