Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

CNS-SEP1B: спортивная классика

24.12.2015 20:38

Здоровый образ жизни предполагает не только здоровое питание и занятия спортом, но и специальные гаджеты, которые помогут придерживаться такого образа жизни. Например, хороший плеер, заряженный любимой музыкой, превратит утренние пробежки или велопрогулки из занудной рутины в удовольствие, заряжающее энергией и правильным настроением на весь день.

CNS-SEP1B: спортивная классика

Однако одного плеера мало, нужны еще и специальные наушники, которые не только не будут выпадать из ушей на бегу, но и не отрежут бегуна от окружающего мира полностью, оставив ему возможность вовремя услышать потенциальный источник опасности и отреагировать на него. Это может быть и машина, выезжающая из подворотни, и играющие дети, некстати выскочившие на тротуар прямо под ноги или колеса велосипеда, и собаки, которые просто обожают преследовать бегунов и велосипедистов.

Спортивная гарнитура Canyon CNS-SEP1B полностью удовлетворяет этим требованиям, кроме того она стоит сущие копейки и весьма прилично звучит для своего ценового диапазона. Надежное заушное крепление на клипсе обеспечивает этой модели устойчивую посадку на голове даже при интенсивных тренировках, а несколько насадок могут дополнительно помочь отрегулировать размещение излучателей в ушных раковинах. Наушники оснащены большим по меркам мобильных гарнитур излучателем диаметром 10 мм, но при этом входное сопротивление CNS-SEP1B невелико, что позволяет наушникам звучать громко даже с маломощными моделями плееров. Частотный диапазон данной модели составляет 20-20000 Гц при чувствительности 105 дБ. CNS-SEP1 B также оборудованы встроенным микрофоном, поэтому их можно использовать совместно со смартфоном не только для прослушивания музыки, но и для полноценного общения, без необходимости доставать телефон из кармана.

CNS-SEP1 выпускается в нескольких ярких цветовых расцветках, но для любителей классического черного есть вариант и в традиционном черном цвете.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |