Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Что подарить парню 21 года на день рождения - идеи для праздника

21.12.2021 10:22

В некоторых странах достижение 21 года считается наступлением совершеннолетия. Подобрать подарок для уже повзрослевшего молодого человека не всегда просто. Особенно если у него есть все для хорошей жизни или круг увлечений ограничен. Однако не стоит отчаиваться, универсальными подарками на 21 день рождения являются следующие предметы и услуги. Подробно разбираемся в вопросе подарка парню вместе с экспертом сайта https://giftpodari.ru Ириной Любимовой.

Что подарить парню 21 года на день рождения - идеи для праздника

Абонемент в спортивный или тренажерный зал

Если молодой человек следит за собой, увлекается различными видами спорта и постоянно тренируется, идеальным вариантом для подарка будет служить абонемент в спортзал или фитнес. Причем, это совершенно необязательно может быть тренажерный зал с гирями и штангами. Сегодня существует много интересных мест для физической активности парней: любительский боксерский центр, пейнтбольный клуб, зал для единоборств.

Наушники

Современную молодежь почти невозможно представить без наушников. Это, определенно, один из символов нового поколения. Многие молодые люди предпочитают слушать музыку в транспорте или во время прогулки, также наушники помогают не нарушать покой людей, находящихся рядом, поэтому хорошие проводные или беспроводные наушники – отличный презент.

Набор Лего

У многих мальчишек не было в детстве конструктов, которые они так хотели, поэтому, уже повзрослев, большинство коллекционирует заветные фигурки и модели из деталей. Конечно, ощущения не всегда, как в детстве, но определенное удовольствие явно приносит. Если парень любит собирать и разбирать предметы, то ему придется по вкусу крутой набор Лего.

Мощный портативный аккумулятор

Поскольку количество гаджетов, которые нужно заряжать, постоянно увеличивается, хороший повер-банк всегда должен быть под рукой. Лучше всего дарить устройство, которое обладает большой мощностью и имеет несколько разъемов для зарядки. И, конечно же, не стоит выбирать громадные варианты, ведь чаще всего аккумулятор будет находиться в кармане или рюкзаке.

Ручной автомобильный пылесос

Всем известно, как трепетно парни относятся к своему автомобилю, постоянно его моют, чистят, модифицируют. Автомобильные пылесосы имеют следующие плюсы:

  • занимает мало места при хранении;
  • достает даже до дальних мест в салоне;
  • работает без проводов (на встроенных аккумуляторах);
  • имеет нескольких насадок;

Хороший вариант для молодого человека, у которого есть свой автомобиль.

Настольный футбол или хоккей

Возраст предполагает наличие большого количества друзей и знакомых, а значит, имеют место быть постоянные посиделки с ними. Такие игры несправедливо считаются уделом детей – в них играют с большим удовольствием и взрослые люди. Отличная альтернатива настольным и карточным играм. Можно даже устраивать целые турниры с символическими призами. Подарок подойдет для парней, увлекающихся спортивными играми и имеющими пространство для установки агрегата.

Набор для ухода за бородой

Тренд на ношение бороды не собирает сбавлять обороты, поэтому лица многие молодых людей украшает растительность, за которой нужно следить и ухаживать. Можно купить готовые наборы или же самостоятельно собрать подарок из тех средств, которыми парень пользуется.

Получать презенты всегда радостно, но не менее приятно их дарить. 21 год – интереснейший возраст в жизни любого парня, поэтому можно с легкостью подобрать для него подарок, который точно не разочарует именинника и запомнится надолго.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |