Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Что ожидать от следующих флагманов Samsung Galaxy

Что ожидать от следующих флагманов Samsung Galaxy

Samsung готовится представить новые высококлассные смартфоны в Барселоне через две недели.

В то время как большинство основных производителей смартфонов смартфонов Android не представляют свои флагманы на выставке MWC 2018, то южнокорейский производитель не упустит такую возможность. Кстати, S9 и его соратник S9 +, имеющий размер флагмана, выпускаются примерно на месяц раньше, чем прошлогодний S8 / S8 +.

Эксперты говорят, что Samsung почувствовала необходимость перенести представление S9 на месяц после того, как Apple выступила с iPhone X и iPhone 8 / 8Plus.

Конечно, компания Samsung надеется, что новые смартфоны привлекут внимание к своим достоинствам. Поэтому она обращает пристальное внимание на камеру как самое большое обновление.

Камера S9 будет «переосмыслена», учитывая, что камеры для iPhone используют специальные датчики глубины для питания дополненных реалий через объектив камеры - например, маски для лица и анимированные эможи, которые могут отслеживать выражения лица.

Так что Samsung будет преследовать лидерство Apple, и это очевидно.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |