Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Что делать, если аккумулятор Apple Watch быстро разряжается?

08.06.2021 18:55

Что делать, если аккумулятор Apple Watch быстро разряжается?

Apple Watch – несомненно, лучшие смарт-часы из всех, которые предлагает современный рынок электронной техники.

Они обладают бессчётным количеством преимуществ перед конкурентами.

Однако без проблем, увы, тоже не обходится. Многие пользователи жалуются на то, что их наручное устройство очень мало времени работает в автономном режиме, то есть аккумуляторная батарея быстро разряжается.

Ещё одна частая проблема с такими часами – повреждённый дисплей. Это и не удивительно, ведь гаджет всё время находится в движении вместе со своим владельцем. Если он случайно столкнётся с твёрдой поверхностью, то стеклянный экран может покрыться «паутиной» трещин или вовсе разбиться. В этих и во многих других подобных неприятных случаях устройству потребуется срочный ремонт.

Если аккумулятор быстро разряжается, значит он уже довольно старый, и его нужно менять. То же самое касается и повреждённого дисплея.

В любом случае, работа не простая, и выполнить её самостоятельно не получится. Здесь требуется предельная аккуратность и чёткое представление, как устроена техника Apple.

Почему батарея стала быстро разряжаться?

Если аккумулятор совсем новый, но катастрофически быстро разряжается, то можно предположить, что это происходит по одной из четырёх причин:

  • Механическое повреждение (в том числе падение);
  • Проникновение воды;
  • Воздействие слишком низкой или, наоборот, слишком высокой температуры;
  • Заводской брак.

Последний встречается редко, в этом случае аккумулятор обычно вздувается.

Наши преимущества

Если у вас имеются какие-то проблемы с часами Apple, обращайтесь за помощью в наш сервис Apple-watch-remont.ru, который находится в Москве, на Цветном бульваре, 20/1. Мы принимаем клиентов каждый день с 8 утра до 8 вечера. Наша специализация – часы Apple Watch.

Специалисты быстро выполнят диагностику вашего повреждённого устройства и определят, какая именно деталь нуждается в ремонте или полной замене.

Работы проводятся быстро и качественно, так как каждый мастер имеет многолетний опыт. Замена аккумулятора или стекла выполняется обычно за считанные минуты. Для этого используются только качественные детали.

Если у вас нет возможности приехать в наш сервисный центр, можете, позвонив по телефону, заказать услугу «выезд мастера на дом». Специалист со всеми необходимыми инструментами и деталями приедет по любому адресу. Дополнительно платить за это не придётся. Стоимость ремонта остаётся прежней.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |