Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Четвертая часть американских мужчин не против секса с роботом

Четвертая часть американских мужчин не против секса с роботом

В мире людей все больше места завоевывают роботы и другие всевозможные устройства. Уже никого не удивишь электронными работниками, консультантами и даже няньками. Многие разработчики склоняются ко мнению, что очень скоро машины еще плотнее войдут в жизнь людей. Не за горами и создание роботов для сексуальных утех. Уже сейчас компании проводят опросы, что определить, насколько люди к этому готовы. Как оказалось, четверть американцев не против такого новшества. Они, как оказалось, уже сейчас хотели бы использовать такие машины.

С тем, что такие роботы нужны, соглашается 49 процентов американских граждан. Они относятся к новшеству абсолютно спокойно и уверены, что в будущем машины для секса будут продаваться рядом с бытовыми приборами. О такой же вероятности говорит и футуролог Ян Пирсен. Этот ученый практически не ошибается. 85 процентов его прогнозов рано или поздно сбывается. По мнению Пирсена, в обиход такие роботы войдут к 2050 году.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |