Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Чемодан Modobag, превращающийся в скутер, будет очень кстати во время поездки

Чемодан Modobag, превращающийся в скутер, будет очень кстати во время поездки

Компания Modobag представила техническую новинку, о которой давно мечтали любители путешествовать. Что из себя представляет изобретение? Это компактный удобный чемодан, который при необходимости трансформируется в скутер. Все происходит очень легко, так что разберется пользователь любого возраста.

Чемодан-скутер удобен тем, что он вмещает в себя много вещей и при этом остается компактным. Он сойдет за ручную кладь, поэтому в аэропорту не обязательно его сдавать в багажное отделение. В нужный момент чемодан превращается в скутер, на котором легко доехать туда, куда необходимо пассажиру. На одной зарядке аккумулятора человек сможет ехать десять километров. Это хватит, чтобы объездить всю территорию аэропорта и даже еще останется много энергии. Ее можно будет использовать для подзарядки смартфона. В данном случае чемодан будет выполнять функции Power Bank.

Скутер изготовлен из алюминия. Этот метал крепкий и при этом не имеет большого веса, что позволит нести изделие в руках.

Данное устройство будет стоить 1495 долларов. При этом, пока будет продолжаться краудфандинг-кампания их собираются реализовывать по 1295.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |