Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Чехлы для мобильных телефонов по индивидуальному заказу

04.02.2019 21:42

Чехлы для мобильных телефонов по индивидуальному заказу

Интернет-магазин Мобистайл предлагает к реализации огромный выбор чехлов для различных смартфонов, с применением фотопечати, а также индивидуальный пошив из натуральной кожи и кожзаменителя. Выбрав модель телефона, можно воспользоваться поиском и прямо на сайте подобрать к нему чехол или сделать заказ по индивидуальному макету. Такое решение понравится тем пользователям мобильных устройств, которые предпочитают новые, редкие или просто нестандартные варианты для своего смартфона.

На портале можно подобрать аксессуары к совершенно разным моделям, например, к SonyXperia XZ3. Чехол с прочным пластиковым креплением может быть, как в женских, так и в мужских расцветках. В нем присутствуют вырезы для камеры и динамика, а флип открывается вниз. Стильно смотрится аксессуар Book-Caseplus, он сделан в виде книжки с открытием влево. Стоит обратить внимание на отличный чехол-бампер, состоящий из пластика и обтянутый кожей или ее заменителем. Он изготавливается под конкретную модель и имеет огромный выбор расцветок. Чехол с принтом может быть произведен с использованием качественной фотопечати, как для детей, так и для взрослых. В данном случае можно заказать нанесение своей фотографии или любого другого снимка, который нравится.

Силиконовый чехол состоит из термопластичного полиуретана, прекрасно защищающего торцы телефона и смягчающего удары при падении. Компания изготовит любой чехол по желанию заказчика. Одним из основных преимуществ создания чехлов по индивидуальному заказу является не только выбор формы футляра для телефона, а также использование основного материала, который может состоять из натуральной или искусственной кожи. Внутренняя отделка тоже имеет значение, может состоять из ткани. Фурнитура представляет собой магнитные замки или кнопки.

Индивидуально разрабатывается дизайн, где можно применить фотографию или рисунок. Обратившись к профессионалам для пошива чехла к своему смартфону, вы получите прекрасную защиту от любых повреждений и трещин, но и неординарный, уникальный в своем роде аксессуар, который будет создан по вашему личному макету. Доставка осуществляется «Новой почтой» и Укрпочтой по всей территории Украины. Сроки будут зависеть от удаленности населенного пункта. Интернет-магазин Mobistyle поможет с подбором аксессуаров на заказ! Станьте стильным со своим мобильным телефоном!

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |