Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Чего мы можем ожидать от выставки Mobile World Congress в Барселоне?

25.02.2018 17:35

Чего мы можем ожидать от выставки Mobile World Congress в Барселоне?

Производители телефонов в этом сезоне будут стремиться привлечь новых покупателей улучшенными камерами и большими экранами. Это случится на крупнейшей в мире мобильной выставке, которая начинается с понедельника в Испании.

Но, несмотря на то, что в мобильных телефонах не ожидалось больших инноваций, аналитики ожидают, что на четырехдневной выставке Mobile World Congress в Барселоне все внимание будет сосредоточено на новых применениях искусственного интеллекта (AI) и развертывании сверхскоростных беспроводных сетей 5G. Ожидается, что гиганты-производители смартфонов Huawei, LG или HTC запустят по новому флагманскому устройству на шоу, а также компания Samsung представит свои телефоны S9 и S9 + в воскресенье накануне ярмарки. Тизеры предполагают серьезные изменения в камере, которые, как сообщается, позволят снимать«супер-замедленное» видео, а также новый объектив камеры, который улучшает фотографии с низким уровнем освещенности.

В дополнение к улучшенным камерам, производители телефонов будут сосредоточены на представлении больших экранов в устройствах среднего уровня, а не только на флагманских, чтобы попытаться увеличить свои продажи.

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |