Техника наизнанку — GadgetBlog.ru
Планшеты / Финтес / Консоли / Ретро / Ноутбуки / Источники питания / Накопители / Android / iOS / Космос / События / Здоровье / Улыбнись / Дизайн / Интервью / Навигация / Зеленые технологии / ТВ

Capcom сравнила графику оригинала и ремейка Resident Evil 2

12.06.2018 11:10

Capcom сравнила графику оригинала и ремейка Resident Evil 2

Японская компания представит игру уже 19 января следующего года. Слухи наконец подтвердились, потому поклонникам легендарной франшизы есть почему радоваться.

Выглядит обновленная игра действительно хорошо. Это не классический ремастер, а детальная переработка каждого миллиметра окружения с нуля. Критики уверены в том, что Capcom однозначно ожидает успех с данной игрой. Capcom представила игру в ходе официальной пресс-конференции Sony в ходе выставки Е3 2018, подошедшей к концу сегодня утром.

Как и в оригинальной игре 1998 года, в ремейке геймеров ожидает две самостоятельные сюжетные линии, в которых они смогут взять под управление Леона Кеннеди и Клер Редфилд. Каждый из героев не только покажет полную историю Resident Evil 2, но также позволит повлиять на сюжетное развитие.

Также позднее на просторах сети компания сравнила классические сцены из оригинала и ремейка Resident Evil и разница действительно сильно ощутима.

Источник

Горячее
2024 © "Техника наизнанку — GadgetBlog.ru". Все права защищены. Карта сайта |